Lot 394
Radierung und Aquatinta auf Somerset.
H 750 mm B 960 mm.
(Rahmen). 24/25. Unten rechts signiert und datiert: R. Serra, 94.
Unten rechts Blindstempel: Burnet Editions.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'800 / 2'700 |
USD | 2'100 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Literatur: Berswordt-Wallrabe 96.