Lot 398
Farblithografie. H 1035 mm B 700 mm.
(Rahmen). 4/200. Unten rechts signiert: Soulages.
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Literatur: Rivière 31; Encrevé/Miessner 77.