Lot 454
Serie von 4 Farbserigrafien. Je H 520 mm B 520 mm.
(Alle Rahmen). Ein Blatt unten rechts: 16/60. Signiert und datiert: Zo, 01. 3 Blätter verso: 16/60.(4).
Zuschlagspreis: CHF 750