Lot 716
Assemblage. Offsetdruck und Collage mit plastischen Objekten, auf Unterlage montiert, in Holzrahmenkasten.
H 340 mm B 360 mm T 48 mm.
(Rahmen). Unten mittig signiert: Daniel Spoerri.
Verso auf Rahmenabdeckung datiert: 21.02.01.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100