Lot 738
Wandrelief. Metall, poliert. H 480 mm B 530 mm T 60 mm.
Verso signiert und betitel: Willy Weber, Apollo 13.
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.