Lot 28
Multiple. Collage auf Holz.
H 300 mm B 240 mm T 60 mm.
Unten rechts signiert: Vasarely.
CHF | 5'000 / 8'000 |
EUR | 4'600 / 7'400 |
USD | 5'600 / 9'000 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Provenienz:
Wir danken Monsieur Pierre Vasarely, Präsident der Fondation Pierre Vasarely, für seine freundliche wissenschaftliche Unterstützung bei der Katalogisierung.