Lot 62
Lackskin auf Papier.
H 610 mm B 985 mm.
Unten rechts signiert und datiert: André Thomkins, 1959. Bezeichnet: 130.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 1'800 / 3'700 |
USD | 2'200 / 4'400 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Provenienz:
Galerie Bischofberger, Zürich;