Lot 96
Acryl auf Papierstreifen, collagiert auf Papier.
H 995 mm B 695 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Imi Knoebel, 77.
(Original-Eisenrahmen).
CHF | 5'000 / 7'000 |
EUR | 4'600 / 6'400 |
USD | 5'600 / 8'000 |
Zuschlagspreis: CHF 11'000
Provenienz:
Galerie Wilma Lock, St. Gallen;