Lot 403
Öl auf Leinwand.
H 1000 mm B 1400 mm.
Verso signiert und datiert: A. Lichtsteiner, 1999.
* | CHF | 1'500 / 2'000 |
* | EUR | 1'400 / 1'800 |
* | USD | 1'700 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Anmerkungen:
Das Werk ist im Archiv des Künstlers registriert.
Archiv-Nr. AL1999.075.