Lot 528
Assemblage über Lithografie, auf Karton montiert, in Holzrahmenkasten.
H 328 mm B 350 mm T 44 mm.
Unten rechts signiert: Daniel Spoerri. Verso Widmung.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'400 |
USD | 1'100 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Provenienz:
Galerie Andy Jllien, Zürich;