Lot 556
Objekt. Buch, Mischtechnik und Collage auf Papier und Karton.
H 600 mm B 400 mm T 40 mm.
Auf letzter Seite signiert, datiert und betitelt: Thomas Virnich, 1988-90, Mutter mit Kind.
* | CHF | 800 / 1'200 |
* | EUR | 740 / 1'100 |
* | USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 750
Expertise:
Schriftliche Echtheitsbestätigung, signiert vom Künstler. 18. Juni 2008.