Lot 608
Farboffsetdrucke.
Je H 1300 mm B 840 mm.
Ein Blatt von P. Fischli signiert und nummeriert: 69/80.
Auf Mappendeckel: 69/80. Typografisch betitelt und datiert.
* | CHF | 2'000 / 4'000 |
* | EUR | 1'800 / 3'700 |
* | USD | 2'200 / 4'400 |
Zuschlagspreis: CHF 4'600
Köln, Verlag der Buchhandlung Walther König, 2012.
In Kartonmappe.