Lot 571
Öl auf Leinwand.
H 1300 mm B 1020 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Hans Witschi, 1988, Selbstbildnis.
CHF | 1'200 / 1'600 |
EUR | 1'100 / 1'500 |
USD | 1'300 / 1'800 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Provenienz:
U. Gerster, A. Paltzer, S. Witschi (Hg.). Hans Witschi. Zürich, Edition Stephan Witschi, 2012.
Ganzseitige Farbabbildung Seite 119.