Lot 617
Archival Pigment Print, späterer Abzug, 2010.
H 295 mm B 420 mm.
Auf Etikett auf Rahmenabdeckung signiert und datiert: James Nachtwey, 11/21/2010. Beschriftet: Untitled.
CHF | 1'400 / 1'800 |
EUR | 1'300 / 1'700 |
USD | 1'600 / 2'000 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400