Lot 631
Silbergelatineabzug unter Passepartout mit Filzdeckel in Holzbox, in Kartonbox.
H 81 mm B 138 mm.
25/35. Auf Passepartout signiert: Hiroshi Sugimoto. Prägestempel-Titel: English Channel.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'400 |
USD | 1'100 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Anmerkungen: Edition für "Parkett" Nr. 46, 1996.