Lot 635
Photo-Etching unter Transparentfolie in Kartonpassepartout auf Holz.
H 380 mm B 330 mm.
73/80. Verso signiert und datiert: Trockel, 92.
Auf dem Passepartout unten mittig Prägestempel-Titel: Studio Visit.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 740 / 1'100 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Anmerkung: Edition für "Parkett" Nr. 33, 1992.