Lot 714
7 Styrolschnitte.
Je H 500 mm B 400 mm. Alle Blätter: 2/30. Unten rechts signiert und datiert: A. Lichtsteiner, 89.
Zuschlagspreis: CHF 360
Mappe nicht beiliegend. (7).