Lot 813
Granolithografie, überarbeitet. H 490 mm B 690 mm.
45/100. Unten rechts signiert: Alighiero Boetti.(Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Anmerkungen: Parkett No. 24.