Lot 828
Farblithografie mit Collage aus Stoff, transparentem Polyethylen, Bindfaden und Bleistift.
H 470 mm B 550 mm.
15/130. Oben rechts signiert und datiert: Christo, 97.
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 2'800 / 4'600 |
USD | 3'300 / 5'600 |
Zuschlagspreis: CHF 7'500
noch nicht bei Schellmann/Benecke.
Drucker/Verleger: Landfall Press, Chicago.