Lot 867
Fotolithografie und Serigrafie mit Metallprägungen.
H 695 mm B 500 mm.
4108/10002. Unten rechts signiert: Dunkelbunt.
Unten links vier Prägestempel von Drucker und Verleger. Unten mittig zwei japanische Rotstempel.
CHF | 700 / 1'000 |
EUR | 640 / 900 |
USD | 800 / 1'100 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Koschatzky 83.