Lot 902
Lithografie auf Vélin d'Arches Papier.
H 380 mm B 515 mm.
33/50. Unten rechts signiert: Picasso. Unten links im Druck datiert und bezeichnet: 6.3.61. I.
CHF | 3'000 / 4'000 |
EUR | 2'800 / 3'700 |
USD | 3'300 / 4'400 |
Zuschlagspreis: CHF 8'000
Cramer 113; Mourlot 346; Bloch 1014.
Drucker: Mourlot Frères, Paris.
Verleger: André Sauret, Monte-Carlo.