Lot 911
Farboffsetdruck mit Lack beschichtet auf Chromokarton.
H 497 mm B 649 mm.
77/200. Unten rechts signiert und datiert: Richter, 1970.
CHF | 1'500 / 2'500 |
EUR | 1'400 / 2'300 |
USD | 1'700 / 2'800 |
Zuschlagspreis: CHF 4'200
Butin 32.
Drucker: Richard Bacht, Essen.
Verleger: Schweizerischer Kunstverein, St. Gallen.