Lot 935
8 Linolschnitte, davon 4 farbig.
Diverse Formate.
Alle Blätter nummeriert und unten rechts signiert: M. Spescha. 4 Blätter datiert. (2 Blätter in einem Rahmen).
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 740 / 1'100 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Bündner Kunstmuseum Chur 1963/1-3; 1972/1; 1979/2.
(8).