Lot 936
9 Farblinolschnitte.
Je H 650 mm B 500 mm.
Alle Blätter: 3/15. Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 70.
CHF | 1'200 / 1'600 |
EUR | 1'100 / 1'500 |
USD | 1'300 / 1'800 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Bündner Kunstmuseum Chur 1971/1-3, 5-10.
Mappe beiliegend.