Lot 952
Prägedruck.
H 600 mm B 500 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Uecker, 72. Unten links betitelt: Schnee.
CHF | 3'000 / 4'000 |
EUR | 2'800 / 3'700 |
USD | 3'300 / 4'400 |
Zuschlagspreis: CHF 4'200
Provenienz:
Sammlung Rolf Schroeter, Zürich;