Lot 37
Acryl auf Leinwand.
H 1080 mm B 940 mm.
Verso signiert, datiert und bezeichnet: Vasarely, 1983, Aapus-2. (Rahmen).
CHF | 50'000 / 70'000 |
EUR | 46'000 / 64'000 |
USD | 54'000 / 75'000 |
Zuschlagspreis: CHF 50'000
Provenienz:
Expertise:
Die Authentizität dieses Werkes wurde von Pierre Vasarely bestätigt, 19. Oktober 2021.