Lot 114
Öl auf Leinwand.
H 355 mm B 250 mm.
Verso auf Keilrahmen monogrammiert und datiert: M., 29.9.95. (Rahmen).
CHF | 6'000 / 9'000 |
EUR | 5'500 / 8'200 |
USD | 6'400 / 9'700 |
Zuschlagspreis: CHF 42'000
Provenienz:
Galerie Stampa, Basel;