Lot 314
Gouache auf Papier.H 295 mm B 195 mm.
Verso monogrammiert und datiert: S.B., 83. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Provenienz: Galerie Stampa, Basel;Schweizer Besitz.