Lot 337
Tusche auf Papier.
H 530 mm B 405 mm.
Unten links signiert und datiert: Serge Brignoni, Berne 1942. Verso auf Galerie-Etikett bezeichnet: Versteinerung. (Rahmen).
CHF | 600 / 800 |
EUR | 550 / 730 |
USD | 640 / 860 |
Zuschlagspreis: CHF 950
Provenienz:
Schweizerischer Bankverein, Basel;