Lot 352
Tusche auf Papier.
H 210 mm B 160 mm (Lichtmass).
Verso mit Nachlassstempel: Offizieller Nachlassstempel Paul Camenisch Nr. 1282. Unten rechts datiert: 27. Verso auf Etikett auf Rahmenabdeckung bezeichnet: 1927, Bocciaspiel Castel S. Pietro. (Rahmen).
CHF | 400 / 600 |
EUR | 370 / 550 |
USD | 430 / 640 |
Zuschlagspreis: CHF 420
Provenienz:
Galerie Carzaniga + Ueker, Basel;
Schweizer Privatsammlung.