Lot 398
Acryl auf Leinwand auf Holz aufgezogen.
H 730 mm B 710 mm.
Verso signiert und datiert: Glattfelder, 1991. Auf Galerie-Etikett auf Keilrahmen betitelt: Vierling mit Dreiteilungen.
CHF | 2'500 / 3'000 |
EUR | 2'300 / 2'800 |
USD | 2'700 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 4'200
Provenienz:
Iynedjian Art, Lausanne;