Lot 445
Gouache, Aquarell und Bleistift auf Papier.H 157 mm B 202 mm (Lichtmass).
Unten rechts signiert und datiert: C. Liner, 54. Unten links bezeichnet: Bou Saâda. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 420