Lot 606
Original-Color Print und Buch. Vorzugsausgabe.
Color Print: H 212 mm B 298 mm.
Verso von beiden Künstlern signiert: Fischli, David Weiss. Datiert: 2000. Auf Titelseite des Buches: 10/40. Von beiden Künstlern signiert: Fischli, David Weiss.
Br. 4°. Köln, Walther König Verlag, 2000. Beide in Kartonschachtel. (Rahmen).
* | CHF | 1'000 / 1'400 |
* | EUR | 1'000 / 1'300 |
* | USD | 1'000 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100