Lot 613
Silbergelatineabzug. Vintage.
H 253 mm B 200 mm.
Unten rechts signiert: Chaim Kanner. Unten links datiert und betitelt: 1988, New York. Auf der Rückseite des Passepartout Copyrightstempel: Photo Chaim Kanner, all rights reserved, New York 718-467-1680. Fotografenstempel: Chaim Kanner, 730 Lefferts Avenue, Brooklyn, New York 11203.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 190 / 280 |
USD | 210 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 200
Darstellung des Chrysler Building.