Lot 621
Silbergelatineabzug auf Aluminium aufgezogen.
H 1500 mm B 1200 mm.
1/5. Verso auf Galerie-Etikett signiert, datiert und betitelt: S. Shahbazi, 2013, Raster-02-2013. (Rahmen).
* | CHF | 5'000 / 7'000 |
* | EUR | 4'600 / 6'400 |
* | USD | 5'400 / 7'500 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Provenienz:
Galerie Bob van Orsouw, Zürich;
Sammlung Belgien.