Lot 627
C-Print.
H 660 mm B 1016 mm.
Verso auf Galerie-Etikett: 1/5. Datiert und betitelt: 2004, Nürnberg Autumn 5. (Rahmen).
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'400 |
USD | 1'000 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Provenienz:
Modern Art Gallery London;
Lehmann Maupin Gallery, New York, Art Basel;