Lot 822
Holzschnitt auf feinem Bütten Papier.
Darstellung: H 240 mm B 290 mm; Blatt: H 340 mm B 270 mm.
Unten links signiert: Campendonk. Unten rechts datiert: 1918.
CHF | 2'200 / 2'800 |
EUR | 2'100 / 2'600 |
USD | 2'300 / 3'000 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Engels-Söhn 37.