Lot 831
Farblithografie auf Velin d'Arches Papier.
H 730 mm B 525 mm.
Epreuve d'artiste IX/X. Unten rechts signiert: Marc Chagall.
Drucker: Charles Sorlier, Paris.
Verleger: Éditions Fernand Mourlot, Paris.
CHF | 8'000 / 12'000 |
EUR | 7'300 / 11'000 |
USD | 8'600 / 12'000 |
Zuschlagspreis: CHF 19'000
Sorlier CS 30.