Lot 855
Farblithografie auf Velin Papier.
H 1175 mm B 759 mm.
4/50. Unten links signiert: Sam Francis.
Verleger: The Litho Shop, Inc., Santa Monica, Kalifornien. (Rahmen).
CHF | 3'500 / 4'500 |
EUR | 3'200 / 4'100 |
USD | 3'700 / 4'800 |
Zuschlagspreis: CHF 4'800