Lot 861
Farbserigrafien.
H 490 mm B 490 mm; H 630 mm B 630 mm; H 590 mm B 590 mm (Lichtmasse).
Alle Blätter signiert, nummeriert und datiert, eines davon verso. (Alle Rahmen).
* | CHF | 600 / 800 |
* | EUR | 550 / 730 |
* | USD | 640 / 860 |
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Paradowski D 1969.3; D 1977.2 (3/4);
Paradowski D 1972.2 (abweichende Angaben). (3).