Lot 870
Farbserigrafie mit Metallprägungen in 5 Farben.
H 1080 mm B 675 mm.
194/200. Unten links signiert und datiert: Hundertwasser Friedensreich, 30. September 1971, München. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 2'500 |
EUR | 1'900 / 2'300 |
USD | 2'100 / 2'700 |
Zuschlagspreis: CHF 3'500
vgl. Fürst 831-834; Koschatzky 54.