Lot 956
Serie von 3 Farblithografien.
Je H 405 mm B 565 mm.
Alle Blätter: EA. Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 88. (3).
* | CHF | 500 / 800 |
* | EUR | 460 / 730 |
* | USD | 540 / 860 |
Zuschlagspreis: CHF 1'600
Bündner Kunstmuseum 1988/14-16.