Lot 975
Serigrafien.
Je H 520 mm B 520 mm.
Ein Blatt unten rechts signiert, datiert und nummeriert: 12/60, Zo, 01.
Verleger: Edition VFO, Zürich.
(Alle Blätter in einem Rahmen). (4).
* | CHF | 500 / 800 |
* | EUR | 460 / 730 |
* | USD | 540 / 860 |
Zuschlagspreis: CHF 1'000