Lot 227
Je Öl auf Holz.H 200 mm B 390 mm; H 204 mm B 340 mm.
Beide unten links signiert: L. Vivin. (2).
Zuschlagspreis: CHF 900
Provenienz: Franz Meyer, Zürich; Schweizer Privatbesitz.