Lot 229
Je Öl auf Leinwand.Je H 330 mm B 460 mm.
Beide unten rechts signiert: L. Vivin. (2).
Zuschlagspreis: CHF 800
Provenienz: Franz Meyer, Zürich; Schweizer Privatbesitz.