Lot 701
Zeitschrift La Revue de Belles-Lettres mit Radierung von Eduardo Chillida und Aquatintaradierung von Antoni Tàpies.
Radierungen: H 247 mm B 177mm; H 252 mm B 182 mm.
Im Impressum nummeriert: 16 (Auflage 75). Beide Blätter: 16/100. Unten rechts signiert: Chillida; Tàpies.
Médecine et Hygiène, Genf.
Blätter lose in Papierumschlag.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'400 / 1'900 |
USD | 1'600 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 1'700
Galfetti 1084.