Lot 718
15 Lithografien.
Je H 450 mm B 540 mm.
Alle Blätter verso: 12/30. Signiert und datiert: M. Spescha, 82.
Im Impressum: 30 Exemplare. Signiert und datiert: M. Spescha, 82.
Schaffhausen, Edition Museum Allerheiligen, 1983.
In Kartonmappe.
* | CHF | 1'500 / 2'000 |
* | EUR | 1'400 / 1'900 |
* | USD | 1'600 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Provenienz:
Galerie Stampa, Basel;
Schweizer Besitz.
Bündner Kunstmuseum Chur 1982/14-28.