Lot 721
3 Serigrafien.
Je H 700 mm B 700 mm.
Alle Blätter: 26/80. Unten rechts signiert und datiert: Sykora, 95. Auf Mappenverschluss nummeriert und bezeichnet: Sykora II.
Im Impressum: Neuchâtel, Édition Média, 1995.
In Kartonmappe.
CHF | 5'000 / 7'000 |
EUR | 4'600 / 6'400 |
USD | 5'400 / 7'500 |
Zuschlagspreis: CHF 9'000