Lot 724
11 Serigrafien, davon ein Deckblatt.
Je H 200 mm B 200 mm.
Alle Blätter: 7/40. Unten rechts signiert und datiert: Winiarski, 78/79.
Neuchâtel, Éditions Média, 1979.
Blätter lose. In Kartonkassette.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'400 |
USD | 1'000 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'800