Lot 18
Öl auf handgeschöpftem Büttenpapier.
H 570 mm B 800 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Girke, 89, Monteferrato-Serie, (Castel Burio). (Rahmen).
CHF | 4'500 / 6'500 |
EUR | 4'500 / 6'500 |
USD | 4'700 / 6'800 |
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Provenienz:
Galerie Brandstetter & Wyss, Zürich;